53. AQUINO LUIS ISABELINO DE - Arroyito - VerBo Art
32805
product-template-default,single,single-product,postid-32805,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

53. AQUINO LUIS ISABELINO DE – Arroyito

$40,000

1942
Óleo sobre hardboard
74 x 97
Firmado y fechado abajo a la derecha