52- De Marziani Hugo - Interior con figura — Verbo Subastas
34139
product-template-default,single,single-product,postid-34139,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

52- De Marziani Hugo – Interior con figura

1975

80 x 80

Firmado y fechado abajo a la derecha.

Firmado, fechado y titulado al dorso.

1 existencias