50. POLICASTRO ENRIQUE - Casa en el totoral - VerBo Art
32802
product-template-default,single,single-product,postid-32802,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

50. POLICASTRO ENRIQUE – Casa en el totoral

$40,000

1954
Óleo sobre tela
60 x 70
Firmado y fechado abajo a la derecha