5. Roca y Marsal Pedro - Calle serrana - VerBo Art
29542
product-template-default,single,single-product,postid-29542,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

5. Roca y Marsal Pedro – Calle serrana

$8,000

Categoría: Etiqueta:
Dimensiones 30 x 39 cm

Óleo sobre cartón

Firmado abajo a la izquierda . Capilla del Monte, Córdoba