49. Pirozzi, Jorge - Composición - VerBo Art
30127
product-template-default,single,single-product,postid-30127,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

49. Pirozzi, Jorge – Composición

$12,000

Dimensiones 34 x 47 cm

1986
Firmado y fechado abajo a la derecha.