49. Lasser, Juan Carlos - Paisaje segado - VerBo Art
29595
product-template-default,single,single-product,postid-29595,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

49. Lasser, Juan Carlos – Paisaje segado

$12,000

Dimensiones 100 x 81 cm

Óleo sobre tela

Firmado arriba a la izquierda