49. Badii, Libero - De lo siniestro - VerBo Art
31973
product-template-default,single,single-product,postid-31973,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

49. Badii, Libero – De lo siniestro

$60,000

Lápiz
52 x 44 cm
Firmado y fechado en el frente.
Caja con carpeta de 8 grabados firmados, fechados y titulados
Justificacion de tiraje 6/10.