48. Lublin, Lea - Abstracción - VerBo Art
32209
product-template-default,single,single-product,postid-32209,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

48. Lublin, Lea – Abstracción

$7,000

Tinta color
36 x 21 cm
1962
Firmado y fechado abajo a la izquierda