48. De Castro, Sergio - Payro, Julio - Composición - VerBo Art
30369
product-template-default,single,single-product,postid-30369,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

48. De Castro, Sergio – Payro, Julio – Composición

$35,000

Dimensiones 52 x 54 cm

1967
Técnica mixta
Firmado abajo al centro Julio – Sergio y fechado a la derecha.