47. Sakai, Kazuya - Composición - VerBo Art
30675
product-template-default,single,single-product,postid-30675,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

47. Sakai, Kazuya – Composición

$10,000

1963
Litografía
0.33 x 0.46cm
Firma y fechado abajo a la derecha. Justificacion de tiraje 33/50. Ediciones Galeria Bonino.