47. Dowek, Diana - Decanso I - VerBo Art
30368
product-template-default,single,single-product,postid-30368,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

47. Dowek, Diana – Decanso I

$10,000

Dimensiones 21 x 31 cm

2001
Tinta y Acuarela
Firmado y fechado abajo a la derecha.