46. Pierri, Orlando - Flores - VerBo Art
31226
product-template-default,single,single-product,postid-31226,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive
View cart “53. Sivori, Eduardo – Paisaje con laguna” se ha añadido a tu carrito.

46. Pierri, Orlando – Flores

$18,000

1966
Óleo sobre hardboard
50 x 35 cm
Firmado y fechado al dorso de la obra.