46. Musto, Manuel - Composición - VerBo Art
30124
product-template-default,single,single-product,postid-30124,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

46. Musto, Manuel – Composición

$15,000

Dimensiones 29 x 40 cm

Óleo sobre cartón
Firmado abajo a la derecha.