46. Kleiman Jorge - La pregunta interrumpida — Verbo Subastas
33108
product-template-default,single,single-product,postid-33108,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

46. Kleiman Jorge – La pregunta interrumpida

Lapiz color y grafito sobre papel

2007

35X50 cms

Firmado, titulado y fechado al dorso.