46 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICION
2017
30 x 21 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 290°
4 – SANCHEZ JUAN MANUEL – SUSANA
Subasta 290°
18 – PINO FELIPE – SIN TÍTULO
Subasta 290°
5 – VIDAL MIGUEL ÁNGEL – ABSTRACTO
Subasta 290°
22 – ROSSO JOSE DESIDERIO – BARCOS EN EL PUERTO
Subasta 290°
15 – KLEIMAN JORGE – MIRADA
Subasta 290°
34 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA – PERFIL
Subasta 290°
6 – DEIRA ERNESTO – FIGURAS
Subasta 290°
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 290°
28 – DE SIMONE PEDRO – ROSTRO II
Subasta 290°
14 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN