45. Macció, Romulo - Figura desnuda - VerBo Art
32206
product-template-default,single,single-product,postid-32206,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

45. Macció, Romulo – Figura desnuda

$40,000

Tinta y Carbonilla
32 x 22 cm
1976
Firmado y fechado arriba a la derecha.