45. Álvarez, Manuel - Nosotros - VerBo Art
31225
product-template-default,single,single-product,postid-31225,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

45. Álvarez, Manuel – Nosotros

$48,000

1985
46 x 38 cm
Firmado , fechado y titulado al dorso.