44 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
2002
Óleo y acrílico sobre tela
90 x 68 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
8 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “DESINTEGRACIÓN”
21 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL
24 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
19 – REPETTO ARMANDO – PUERTO
5 – FERRARI LEÓN – COMPOSICIÓN
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
27 – CARBALLO AÍDA – GRAL. LAMADRID
9 – CÚNEO JOSE – PAISAJE DE ESQUEL
12 – CÁRDENAS PONCIANO – CABALLO
25 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO