43. Victorica, Miguel Carlos - Paisaje de Córdoba - VerBo Art
30670
product-template-default,single,single-product,postid-30670,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

43. Victorica, Miguel Carlos – Paisaje de Córdoba

$32,000

1944
Óleo sobre cartón
35 x 27 cm .
Firmado y fechado abajo a la izquierda. Posee certificado de autenticidad al dorso