43. Suárez, Pablo - Paisaje - VerBo Art
31474
product-template-default,single,single-product,postid-31474,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

43. Suárez, Pablo – Paisaje

$60,000

1976
Óleo sobre tela
49 x 52 cm
Firmado y fechado al dorso de la obra.