43. MAKARIUS SAMEER - Composición con rombos - Verbo Subastas
32794
product-template-default,single,single-product,postid-32794,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

43. MAKARIUS SAMEER – Composición con rombos

1956
Litografía
25 x 27
Firmado y fechado abajo a la derecha. Numerado abajo a la izquierda 96/100