43. Guayasamín, Oswaldo - Grito - VerBo Art
30121
product-template-default,single,single-product,postid-30121,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

43. Guayasamín, Oswaldo – Grito

$60,000

Dimensiones 27 x 20 cm

1971
Lápiz y pastel
Firmado arriba y fechado : Quito , Ecuador , 1971 . Posee etiqueta Galería Soudan Artes