43- Badíi Líbero - Composición — Verbo Subastas
34132
product-template-default,single,single-product,postid-34132,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

43- Badíi Líbero – Composición

1965

Litografía intervenida.

40 x 52 cm.

Firmado y fechado abajo al centro. Tiraje 3/3

1 existencias