42. Polacco, Ferrucio - Escultura - VerBo Art
29078
product-template-default,single,single-product,postid-29078,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

42. Polacco, Ferrucio – Escultura

$25,000

Categoría: Etiquetas: ,
Dimensiones 42 x 15 x 18 cm

madera

1990

Firmado y fechado abajo en la base