42. Patrich, Nora - Esperando a Piazolla - VerBo Art
32201
product-template-default,single,single-product,postid-32201,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

42. Patrich, Nora – Esperando a Piazolla

$35,000

Díptico
141 x 61 cm c/u
2005
Firmado y fechado abajo a la derecha