42. Macció, Rómulo - Figura - VerBo Art
30669
product-template-default,single,single-product,postid-30669,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

42. Macció, Rómulo – Figura

$25,000

1970
0.35 x 0.25 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha.