42. Heynemann, David - Paisaje (9 de julio y Córdoba) - VerBo Art
31473
product-template-default,single,single-product,postid-31473,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

42. Heynemann, David – Paisaje (9 de julio y Córdoba)

$12,000

Óleo sobre tela
50 x 60 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha.