40. Garcia Saenz, Santiago - En el balcón - VerBo Art
30360
product-template-default,single,single-product,postid-30360,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

40. Garcia Saenz, Santiago – En el balcón

$8,000

Dimensiones 21 x 20 cm

1990
Óleo sobre tela
Firmado abajo a la dercha y al dorso