4. Sakai, Kazuya - Composición - VerBo Art
29701
product-template-default,single,single-product,postid-29701,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

4. Sakai, Kazuya – Composición

Subasta finalizada

Categoría: Etiqueta:
Dimensiones 34 x 48 cm

1963

Justificación de tiraje 6/50. Firmado y fechado abajo a la derecha