4- Daneri Eugenio - Magnolia - Verbo Subastas
34061
product-template-default,single,single-product,postid-34061,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

4- Daneri Eugenio – Magnolia

Precio inicial:USD $ 700

1962

Óleo sobre hardboard

35 x 24 cm.

Firmado y fechado abajo a la izquierda. Al dorso certificado por Enrique Scheinsohn.

La subasta finaliza en

La subasta finalizará en: agosto 9, 2020 10:00 pm
Zona horaria: UTC -3

Precio original de base: USD $ 700

Precio inicial:USD $ 700

+ Info