38. Semino, Esteban - Calle de Colonia R.O.U - VerBo Art
32196
product-template-default,single,single-product,postid-32196,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

38. Semino, Esteban – Calle de Colonia R.O.U

$12,000

Óleo sobre hardboard
20 x 32 cm
Firmado abajo a la derecha.