38. Puig, Vicente - Dama con pañuelo - VerBo Art
30664
product-template-default,single,single-product,postid-30664,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

38. Puig, Vicente – Dama con pañuelo

$7,500

1936
Grafito
57 x 44 cm
Firmado y fechado abajo a la izquierda