38. Polesello, Rogelio - Sección A Eco 8 - VerBo Art
29584
product-template-default,single,single-product,postid-29584,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

38. Polesello, Rogelio – Sección A Eco 8

$85,000

Categoría: Etiqueta:
Dimensiones 62 x 43 cm

1967

Técnica Mixta

Firmado abajo y al dorso. Certificado de Naná Gallardo.