38. Forte, Vicente - El retorno de Ulises - VerBo Art
30358
product-template-default,single,single-product,postid-30358,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

38. Forte, Vicente – El retorno de Ulises

$45,000

Dimensiones 79 x 59 cm

1974
Óleo sobre tela
Firmado y fechado abajo a la derecha.