38. FORNER RAQUEL - Dos figuras — Verbo Subastas
32543
product-template-default,single,single-product,postid-32543,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

38. FORNER RAQUEL – Dos figuras

1956
45 x 35
Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificacion de tiraje 16/50.Ediciones Galeria Bonino.