38. Barragán, Claudio - Figura - VerBo Art
30114
product-template-default,single,single-product,postid-30114,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

38. Barragán, Claudio – Figura

$5,000

Dimensiones 28 x 15 cm

Técnica mixta
Firmado arriba a la izquierda.