37. Perez, Celis - Invariable renacer - VerBo Art
30113
product-template-default,single,single-product,postid-30113,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

37. Perez, Celis – Invariable renacer

$100,000

Dimensiones 54 x 64 cm

1979
Firmado y fechado abajo a la derecha.