36. Pino, Felipe - Dispuesta a todo - VerBo Art
30112
product-template-default,single,single-product,postid-30112,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

36. Pino, Felipe – Dispuesta a todo

$45,000

Dimensiones 180 x 130 cm

2004
Firmado arriba a la derecha. Firmado, fechado y titulado al dorso.