36. Deza, Oscar - Pintura n 28 - VerBo Art
31712
product-template-default,single,single-product,postid-31712,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

36. Deza, Oscar – Pintura n 28

$30,000

1972
90 x 90 cm
Firmado, fechado y titulado al dorso.