35. De Navazio, Walter - Paisaje - VerBo Art
30111
product-template-default,single,single-product,postid-30111,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

35. De Navazio, Walter – Paisaje

$88,000

Dimensiones 24 x 28 cm

1913
Óleo sobre cartón entelado
Firmado y fechado abajo a la derecha.