35. Dali, Salvador - Metamorfosis - VerBo Art
31465
product-template-default,single,single-product,postid-31465,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

35. Dali, Salvador – Metamorfosis

$50,000

Aguafuerte color
23 x 21cm
Firmado abajo a la derecha.