34. Scotti, Ernesto - Desnudo femenino - VerBo Art
31464
product-template-default,single,single-product,postid-31464,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

34. Scotti, Ernesto – Desnudo femenino

$80,000

1945
Óleo sobre tela
89 x 110 cm
Firmado y fechado abajo a la izquierda