34. Blazko, Martin - Constelación - VerBo Art
30109
product-template-default,single,single-product,postid-30109,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

34. Blazko, Martin – Constelación

$18,500

Dimensiones 22 x 29 cm

1979
Collage
Firmado y fechado abajo a la izquierda.