33. Campodónico, Juan - Composición - VerBo Art
30108
product-template-default,single,single-product,postid-30108,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

33. Campodónico, Juan – Composición

$15,000

Dimensiones 45 x 36 cm

1967
Firmado y fechado abajo a la derecha