32. BRUGHETTI FAUSTINO - Interior de Patio — Verbo Subastas
32784
product-template-default,single,single-product,postid-32784,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

32. BRUGHETTI FAUSTINO – Interior de Patio

Óleo sobre madera
16 x 24
Firmado abajo a la izquierda