32. Brughetti, Faustino - Figura de perfil - VerBo Art
32190
product-template-default,single,single-product,postid-32190,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

32. Brughetti, Faustino – Figura de perfil

$18,000

Óleo sobre madera
40 x 30 cm
Firmado abajo a la izquierda.