31. TESSIO POUPEE - Jardín con junquillos — Verbo Subastas
32783
product-template-default,single,single-product,postid-32783,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

31. TESSIO POUPEE – Jardín con junquillos

1993
Óleo sobre tela
0.80 x 1.00
Firmado abajo a la derecha. Certificado de autenticidad extendido por el autor al dorso de la obra.