31. Repetto, Armando - Paisaje urbano - VerBo Art
30655
product-template-default,single,single-product,postid-30655,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

31. Repetto, Armando – Paisaje urbano

$4,000

1955
Acuarela
0.13 x 0.20 cm
Firmado y fechado abajo a la izquierda.