31. Pastor Sigfredo - Tango - Verbo Subastas
33093
product-template-default,single,single-product,postid-33093,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

31. Pastor Sigfredo – Tango

Acuarela

22X14 cms

Firmado abajo a la derecha.