30. Cruz, Nestor - La transformación de Andrómeda - VerBo Art
30105
product-template-default,single,single-product,postid-30105,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

30. Cruz, Nestor – La transformación de Andrómeda

$45,000

Dimensiones 45 x 35 cm

1975
Óleo sobre tela
Firmado abajo a la izquierda